商品画像一覧
おすすめアイテム
お気に入り登録者数:43人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
軽量ソールなので、ライブやイベントにも◎。
内側ファスナーなので、脱ぎ履きも楽ちんです。
中敷きにクッション性があり、つま先部分は前滑りしにくい仕様になっています。
前底が厚いので、ほとんどヒールを感じさせません。
履くだけで、インパクト大の一足です。
同デザインのレディースモデルもあります♪2601003
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 8:59まで
コード nyugakuomedetou26
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | YO729BM16011 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2608067 BLE |
| 色 | ブラックエナメル(BLE) |
| ヒールの高さ | 9.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.5cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 572.0g |
| シーズン | 2020年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
レースアップの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。