商品画像一覧
おすすめアイテム
商品説明
yosuke大人気のラバーソールにニュータイプ登場。
もっちもちの底とふっかふかのインソールは
履いたら病み付きになること間違いなしのクオリティー。
大きめのDリングに、シューレースを二重に通すyosukeらしいテクニックを。
スタイリングのアクセントになる一足です。
同デザインのレディースモデルもあります♪2810025
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 8:59まで
コード nyugakuomedetou26
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | YO729BM14938 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2818003 BL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 5.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 4.0cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 519.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
レースアップカジュアルシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。