商品画像一覧
おすすめアイテム
-
22.5cmなし品切れ
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:17人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
太めのサテンリボンが可愛らしい
バックストラップ、ベルクロで脱ぎ履きも楽ちん
もっちもちのでほぼフラットな履き心地の快適ソール。一度味わったら病み付きに♪
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 8:59まで
コード nyugakuomedetou26
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | YO729BW16316 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2810041 GD |
| 色 | ゴールド(GD) |
| ヒールの高さ | 8.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | オープン |
| クロージング | ベルクロ |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 456.0g |
| シーズン | 2024年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
プラットフォームサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。