商品画像一覧
おすすめアイテム
-
22.5cmなし品切れ
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:29人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 8:59まで
コード nyugakuomedetou26
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | YO729BW16135 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2600891 BL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 11.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 19.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.5cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 604.0g |
| シーズン | 2018年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
プラットフォームサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。