商品画像一覧
おすすめアイテム
-
23cmなし品切れ
-
23.5cmなし品切れ
-
24cmなし品切れ
-
24.5cmなし品切れ
-
25cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:35人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
フラットタイプの厚底サンダルなので長い期間の着用でも疲れにくいです。
素足はもちろんソックスコーデとの相性も良くロングシーズン活躍してくれそう。
シンプルデザインで合わせやすい万能アイテムです。
#スポーツサンダル
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月6日 (Mon) 8:59まで
コード nyugakuomedetou26
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | YO729BW15153 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
8310005 BL |
| 色 | ブラック(BL) |
| ヒールの高さ | 7.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | ナイロン |
| 原産国 | 台湾 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.0cm |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ (片足) | 335.0g |
| 性別タイプ | レディース |
デザインサンダルの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。