商品画像一覧
おすすめアイテム
現在おすすめアイテムはありません。
商品説明
厚底ソールで存在感抜群のショートブーツ。
ベルトはなんと持ち上げて足首に巻くことも可能!
3wayスタイルでコーディネートの幅が広がること間違いなし!!
内側ジッパーでサッと脱ぎ履き出来るのも嬉しいところ♪
パンツスタイルにもスカートにも相性◎
ベルトはなんと持ち上げて足首に巻くことも可能!
3wayスタイルでコーディネートの幅が広がること間違いなし!!
内側ジッパーでサッと脱ぎ履き出来るのも嬉しいところ♪
パンツスタイルにもスカートにも相性◎
商品詳細
| 商品番号 | YO729BW021606 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4460125 WHBL |
| 色 | ホワイトブラック(WHBL) |
| ヒールの高さ | 10.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | 中国 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 5.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 裏素材 | 合成皮革 |
| 中敷素材 | 合成皮革 |
| ソール素材 | 合成素材 |
| 重さ (片足) | 455.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
| 性別タイプ | レディース |
URLをコピーしました
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。